Мы предлагаем широкий выбор персонала в различных секторах экономики

Мы предлагаем широкий выбор персонала в различных секторах экономики

Работу по поиску и найму персонала в различных секторах хозяйственной деятельности мы начали еще в 1997 году. На тот момент это был бизнес в виде индивидуального предпринимательства, оказывавший услуги только в секторе тепличного хозяйства. Но уже в 2003 году накопленный опыт позволил сделать нам следующий шаг в развитии и основать акционерное общество закрытого типа, специализирующееся в сфере найма персонала.

Ваш партнер

«Top Work Groep» работает с клиентами по принципу партнерских отношений: мы относимся к работе в компаниях наших заказчиков с той же долей ответственности, которая применима и к работе внутри нашей фирмы. К примеру, на каждый рабочий объект мы выделяем отдельного менеджера из собственного штата. В основе нашего успеха лежит философия компании, заключающаяся в стремлении к достижению оптимального уровня качества. Достигать его позволяет слаженная работа команды, в которой учитываются интересы как наших клиентов, так и нашего персонала. Такой подход позволяет находить максимально эффективные решения.

Наша команда специалистов с многолетним опытом работы

Bülent Karabulut

директор
bulent@topworkgroep.nl
+31 6 34 48 70 67

Rasa Gars

координатор
rasa@topworkgroep.nl
+31 6 15 49 65 85

Muhammad Can Sakruca

Бухгалтер
m.c.sakruca@topworkgroep.nl

Arnold Kuijs

Финансовый бухгалтер
arnold@topworkgroep.nl
+31 6 51 16 65 82

Mala Bholasingh

Allround сотрудников
mala@topworkgroep.nl
+31 6 25 27 45 28

Emre Sakruca

Административный сотрудник
emre@topworkgroep.nl

John Sakruca

Менеджер счета
john@topworkgroep.nl
+31 6 39 18 54 74

Начав сотрудничество с нами, вы убедитесь, что польза от него превзойдет ваши ожидания: наш профессиональный персонал всегда к вашим услугам, вы можете рассчитывать на помощь уже в течение 24 часов после обращения. Заполнив форму ниже, вы сможете напрямую связаться с одним из специалистов нашей команды.